В центре Симферополя снова просела недавно отремонтированная плитка

По указанию нового главы администрации Симферополя Игоря Лукашева, в центре города точечно заново переложили плитку. Через год после полной реконструкции этой части города, она сильно начала проседать. Ремонт помог не на долго, уже вчера симферпольцы заметили, что проблема вернулась на круги своя.

– Власти говорили, что проблему исправили, но как видим, образовалась новая яма на том же месте. А это значит, что почва под плиткой подмывается и постепенно осыпается, – рассказал житель столицы Крыма Олег Кочеров.

На протяжении 4-5 метров новый настил опустился на 10-15 сантиметров, отдельные части плитки сильно выпирают, решетки ливневой канализации заметно отличаются по высоте. В администрации пока этот факт комментировать отказались.

0
0
0
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах