ТОП-10 оригинальных подарков, которые крымчане могут вручить своим друзьям и близким на Новый Год

Уже средина декабря, а значит, что совсем скоро все будут отмечать новогодние праздники. В сказочную ночь самое приятное занятие людей – обмениваться подарками. Но сначала их нужно выбрать! Очень часто поиски сюрпризов затягиваются и не приносят желаемых результатов. А ведь так хочется найти что-то особенное, подходящее. НАША сделала подборку из десяти оригинальных подарков, которые крымчане могут вручить своим друзьям и близким.

№1 Зимний набор

Фото: livemaster.ru

Далеко не у всех есть специальный набор для ухода за кожей в зимнее время. А ведь мороз плохо отражается на наших руках и лице. Кожа может шелушиться, краснеть и печь. От хорошего набора косметики специально для зимнего ухода не откажется ни одна девушка. Можете положить в бьюти-кейс питательный крем для рук с защищающим эффектом, скраб для тела, согревающий крем для ног. Также для максимального увлажнения можно подарить кокосовое масло, маску для лица и бальзам для губ.

№2 Прыжок с парашютом или поход в бассейн

Фото: familiesunitednetwork.org.uk

Хорошим подарком станет подарочный сертификат, сейчас его можно приобрести на все, что угодно, будь это бесплатный поход в салон красоты или месячный абонемент в спортзал. Их сейчас существует огромное количество.

Для женщин:

  • Маникюр;
  • Косметолог;
  • Наращивание ресниц;
  • Фотосессия;
  • Поход в СПА;
  • Йога или фитнес;
  • Бассейн с морской горячей водой под открытым небом.

Для мужчин:

  • Посещение бани или сауны;
  • Прыжок с парашютом;
  • Роуп-джампинг;
  • Скалодром;
  • Офф-роуд (поездка на внедорожнике);
  • Поход в Барбершоп (модная парикмахерская для мужчин);
  • Пеинтбол.

№3 Теплые вещи

Если решите дарить одежду, то нужно очень тщательно и ответственно подходить к выбору. Обязательно узнайте точный размер, который носит человек, а также поинтересуйтесь, какие у него предпочтения. Особенно это качается цветов и принтов. Подарите теплый вязанный свитер, шерстяные носки, варежки, шарф или просто мягкий плед. Можно выбрать что-то забавное, с новогодними рисунками: оленями, елочками, снеговиками или норвежскими звездами. В любом случае, это будет очень душевный и уютный презент.

№4 Кресло-мешок

Фото: DecorBazar

Человеку, который очень любит комфорт, кресло-мешок будет отличным подарком. Просто посидеть, поваляться или даже подремать – это все позволит сделать такой необычный подарок. Кресло удобное абсолютно для всех, потому, что легко и быстро принимает форму тела. Также мешочек порадует детишек и точно станет их любимым местом для посиделок и игр.

№5 Переносная колонка

Фото: 5element.by

Абсолютно все люди на Земле любят музыку, конечно, у каждого свои предпочтения, но все хотят хорошего звучания. Именно для таких целей пригодится колонка или целая акустическая система. Она позволяет наслаждаться не только аудио высокого разрешения и ощущать на себе весь диапазон частот. Удобно такое устройство в том, что новые колонки делают с беспроводным соединением. Ими можно легко управлять со смартфона и подключать к различным музыкальным сервисам.

№6 Фруктовый бокс

Фото: crazybox

Многие из нас не пробовали экзотические фрукты, например: личи, папайю, марулу, помело и многие другие. Но так хотелось бы вкусить чего-то новенького и необычного. А Новый Год – это самый лучший повод, чтобы подарить другу либо близкому человеку новый вкус.

№7 Хьюмидор и набор сигар

Фото: goodgoods.com.ua

Любителям хороших сигар пригодится в доме хьюмидор – это специальная шкатулка для их хранения. Самое важное, что это не просто коробка, она будет поддерживать уровень влажности сигар, это позволит хранить их долгое время без потери качества. При покупке сигар обратите внимание на уровень крепости и толщину, чем она толще, тем богаче будет вкус.

№8 Мини-аппарат для сахарной ваты

Фото: meleon.ru

Если человек, которому вы подбираете подарок очень любит сахарную вату и ходит в цирк только за ней, то сделайте ему шикарный сюрприз – мини-аппарат для изготовления сахарной ваты. Пользоваться ним очень просто, достаточно просто насыпать туда сахара. Такой презент обеспечит сладкую жизнь на долго.

№9 Камни для охлаждения напитков или каменные бокалы

Фото: amazon.de

Иногда хочется сесть, взять бокал какого-то алкоголя и просто медленно потягивать под любимый фильм или в обществе хороших друзей. Но часто под рукой не оказывается льда, в таком случае хорошей заменой станут камни для охлаждения напитков. Они гораздо удобнее льда, да и выглядит такое решение необычно. Хранить их нужно в морозилке. А каменные бокалы позволяют показать "паленый" ли алкоголь, если да, то жидкость внутри мутнеет.

№10 Сложный пазл

Фото: yaplakal.com

И, на конец, если хотите подшутить над другом, купите ему очень сложный пазл, который практически невозможно сложить без истерики. Все присутствующие непременно оценят ваш креатив.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!