Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

То, что раньше не удавалось, неожиданно станет простым, понятным и доступным – остается лишь протянуть руку, чтобы получить желанное.

Овен – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой и неразберихой. Не бойтесь оказаться в гуще событий – поддайтесь стечению обстоятельств – вы окажетесь в нужном месте в нужное время.

Телец – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Смело проявляйте инициативу во всем – особенно в любовных делах. Начатое удастся довести до конца, хотя к выходным вы можете почувствовать усталость. Перенасыщение может приводить к упадку сил.

Близнецы – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Финансовое положение существенно улучшится – ждите премию или вознаграждение за ранее сделанную работу. Появятся новые перспективы, которые в полной мере проявятся в ближайшем будущем.

Рак – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Намечаются новые проекты. Если вас посетило вдохновение и желание поработать, успевайте сделать как можно больше. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Лев – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Не бойтесь ставить перед собой грандиозные задачи. Все получится, если вы правильно сможете все рассчитать. Неделя будет результативной, в служебном положении произойдут благоприятные перемены.

Дева – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Вам придется сконцентрировать свое внимание, не отвлекаясь на мелочи. Возможно, появится соблазн совершить крупную покупку, для которой у вас сейчас есть средства – порадуйте себя.

Весы – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Попутный ветер уже несет перемены к лучшему, не сопротивляйтесь ему. Не бойтесь мчаться на всех парусах к своей цели. То, к чему вы стремитесь, будет настолько близко, что вы просто не сможете этого миновать.

Скорпион – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

В первой половине недели появится множество дел, которые приведут вас к успеху. Избегайте поспешных решений - сдержанность и рассудительность обернутся реальными деньгами.

Стрелец – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Будьте активны – события не зря подталкивают заняться чем-то новым – это важно и для вашего будущего. Не ленитесь и не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию.

Козерог – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Наступает время новых планов, решений и перехода на «новый уровень». Сейчас важно не упустить шанс начать новое дело. Не оставайтесь в одиночестве – текущие проблемы стоит обсудить с теми, кто хорошо знает вас.

Водолей – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

В целом неделя пройдет под знаком обретения любви и благоприятна для помолвок и даже свадеб. Неприятности обойдут вас стороной, и, скорее всего, никаких особенных препятствий на вашем пути не будет.

Рыбы – гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года

Рабочие будни придется начать с укрепления своих позиций - проявите настойчивость. Непрерывная упорная работа может дать прекрасный результат. Будьте готовы к неожиданно быстрому развитию событий.