В Симферополе в микрорайоне Марьино сегодня отключат холодную воду

В Симферополе в микрорайоне Марьино с 26 по 27 декабря не будет холодной воды. Это связано с проведением работ на водоводе Ду 60, передает пресс-служба администрации города.

По информации источника, в микрорайоне Марьино с 23:00 26 декабря до 23:00 27 декабря будет приостановлено холодное водоснабжение.

Отключения коснутся следующих адресов: проспект Вернадского, улицы Беспалова, Первомайская, Ломоносова, Курортная, Радищева, Гончарова. Лескова, Плотинная, Пирогова, Рылеева, Б.Хохлова, Г. Родионова, В. Дацуна, Голубца, Кусакина, С. Тюленина, У. Громовой, Л. Шевцовой, 3. Рухадзе, Симферопольская, 3. Космодемьянской, О. Кошевого, Матросова, Туркенича, Кудряшова, Ялтинское шоссе, Промышленная, Волошиновых, Носенко, Чекистов, Лазурная, Лесная, Щаденко, Родниковая, Багратиона, Григоренко, Труда, Водников, Морская.

Кроме того, холодной воды не будет на соседних улицах, переулках и в садовых товариществах. Также ожидаются перебои водоснабжения в микрорайне Украинка и близлежащих садовых товариществах.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.