Волонтеры общественной организации приглашают крымчан принять участие в походах и экспедициях

Волонтеры общественной организации "Добро Мира-Волонтеры Крыма" приглашают всех желающих принять участие в походах и экспедициях. Они проводились в прошлом году и запланированы на 2018 год. Об этом рассказала куратор проекта Надежда Куприна.

– В прошлом году было организовано порядка четырех таких походов: на Шулдан, в Бисерный храм, в Воронцовский парк. Кроме того, буквально в декабре у нас была мини-экспедиция на Объект 221 (запасной командный пункт Черноморского флота), – уточнила Куприна.

В новом году такую традицию волонтеры обещали продолжить. Первым в 2018 году станет поход на уже известный Объект 221. За повтороное проведение такой экспедиции выступило много людей.

– Участие в походах абсолютно бесплатное. У нас в штате есть экскурсовод, который также является сотрудником МЧС, поэтому участников заранее готовят к мероприятию. Экспедиция на Объект 221 состоится в 20-х числах декабря. Желающему принять в ней участие необходимо связаться с куратором проекта, – пояснила Куприна.

Также проект "Крымские экспедиции Добра" был выдвинут на грант, на реализацию всех уровней этого проекта необходимо порядка 265 тысяч рублей. Проголосовать за понравившийся проект можно по ссылке.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.