"Я подумала, что она сейчас достанет холодное оружие": медика из Севастополя избили на вызове

20 января, в субботу, фельдшер Надежда Колесникова из Севастополя вместе с водителем отправилась на вызов, который числился как "головная боль, алкогольное опьянение".

Когда фельдшер прибыла на место вызова, она стала задавать пациентке обычные вопросы: что та пила и в каких количествах. Вместо ответов пьяная женщина набросилась на врача.

- Она вцепилась мне в волосы, ударила по голове. Я чудом вырвалась и выбежала в коридор. В комнате остались мои вещи. Меня спасло то, что заходя в квартиру, я почувствовала неладное и оставила дверь открытой.

Оказалось, что в квартире был мужчина, который перегородил фельдшеру путь для спасения. Колесникова пыталась уговорить "пациентов" вернуть ее вещи и выпустить, однако вместо этого пьяная женщина вновь на нее набросилась. Внезапно выяснилось, что в квартире был еще один мужчина, который и оттащил пациентку от врача.

Медик считает, что горе-пациентка просто искала приключений.

- Я подумала, что она сейчас достанет холодное оружие, и я там останусь навсегда. А у меня двое детей. Мы, медики, никак, к сожалению, не защищены, – сетует Колесникова.

Медик обратилась в полицию, виновницу драки уже задержали и доставили в Гагаринский отдел УМВД Севастополя.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!