Мастер-классы и встречи с музыкантами: в симферопольской библиотеке им. Франко в субботу пройдет "Библионочь"

В симферопольской библиотеке имени И.Я. Франко в субботу пройдет всероссийская акция "Библионочь – 2018". Её главной целью является популяризация чтения и организация новых форматов культурного отдыха. Об этом сообщается на официальном сайте библиотеки.

С 18.00 и до позднего вечера гости смогут познакомиться с уникальными книжными изданиями, поучаствовать в мастер-классах, экскурсиях, встретиться с писателями, стилистами, музыкантами.

– В программе: специальный проект для детей "Библиосумерки", театрализованное представление, творческая встреча с директором Крымского филиала "Редакция "Российской газеты" Игорем Скоробогатовым, мастер-класс по эстампу и каллиграфии, буккроссинг "Возьми книгу в подарок", фотозона "Библионочь" и демонстрация и конкурс костюмов различных героев (косплей), – указано в сообщении.

Кроме того, ожидается творческая встреча с художником-иллюстратором Дарьей Субботиной.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Этот пакет санкций введут через 50 дней
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь