В крымских горах Газманов вспомнил, что рожден в Советском Союзе

Известный певец Олег Газманов выкладывает в социальную сеть Instagram фотографии, которые были сделаны в Крыму. На полуострове музыкант восхищается пейзажами, гуляет в горах и обнимает детей.

Однако фотографии Олега Газманова носят весьма приличный характер, в отличие от снимков Анастасии Волочковой. Напоминаем, что балерина также находится в Крыму. Она выложила в Instagram фото, на котором позирует перед камерой, раздвинув ноги и показывая всем свои "прелести".

Наоборот, снимки Газманова весьма невинны. К примеру, на одной фотографии он нахваливает ресторан, в котором пообедал по пути из Симферополя в Керчь, а на другой обнимает младенцев.

Певец комментирует этот снимок так: "В Керчи просят подержать детей "на счастье". Надеемся, что руки музыканта действительно принесут удачу юным крымчанам (прим. ред.)

Также Олег Газманов напоминает, что "Рожден в Советском Союзе, а сделан в СССР". Именно так подписан один из его крымских снимков:

В целом, судя по всему, музыканту очень нравится находиться на полуострове. Одну фотографию он даже прокомментировал таким образом: "Так красиво, что хочется поорать!"

Орите, Олег Михайлович! Почему бы и нет? (прим. ред.)