Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Многое в этот период будет зависеть от вашей активности. Главное – не пренебрегать поддержкой близких людей.

Овен

В профессиональной сфере будут кипеть нешуточные страсти, но вашей вины здесь нет. Старайтесь делиться планами только с надежными коллегами. Самое главное – семья.

Телец

Вы целиком посвятите этот период тому, чтобы разобраться в сложной личной ситуации. Понимаете, что дальше откладывать нельзя, но вам сложно кого-то обидеть.

Близнецы

Не стоит торопить события. Хоть все и будет происходить гораздо медленнее, чем бы хотелось: откладываются встречи, переносятся переговоры. Не нервничайте.

Рак

Возможны знакомства, которые быстро приведут к интиму. Не следует возлагать на эти связи больших надежд. Хорошее время для путешествий по духовным местам.

Лев

В начале недели может сложиться напряженная ситуация дома. Не исключена ссора. Это не лучшее время для открытого противостояния с недоброжелателями: вы сейчас особенно уязвимы.

Дева

Всю неделю ждете какого-то события, которое должно произойти в выходные. Не берите на себя слишком много обязанностей, как привыкли делать. Действуйте разумно.

Весы

Необходимо понять, что сейчас явно не тот период, когда все получается так, как хочется вам. Пересмотрите планы. Возможно, что лучше что-то отложить, чем впустую тратить время.

Скорпион

На начало недели лучше не планировать важных разговоров с близкими. Вы можете столкнуться с непониманием. Нежелательно затевать генеральную уборку или ремонт.

Стрелец

Удача на вашей стороне – попытайтесь ее не упустить! Вам могут предложить работу, о которой вы даже не мечтали, но если долго раздумывать, то упустите шанс.

Козерог

Вы не меняете свои привычки, но ситуация может измениться, и придется забыть о серьезном отношении к жизни. Вас просто завалят предложениями о заграничных поездках!

Водолей

В начале недели может возникнуть желание поменять имидж: изменить прическу, стиль одежды. Звезды не советуют этого делать. Со среды до пятницы решайте финансовые вопросы.

Рыбы

Жизнь можно было бы назвать сказочной, если бы не маленькие неприятности на работе. Возможны служебные конфликты. Ожидайте приезда гостей издалека, поработаете для них экскурсоводом.