Итоги недели: новый терминал аэропорта "Симферополь" заработает весной, а работники автостанций сетуют на увольнения

На границе Крыма с Украиной усилили меры безопасности

– На пунктах пропуска на украинско-российском участке госграницы установлены и внедрены системы видеонаблюдения, автоматические шлагбаумы и другие технические новинки, позволяющие дистанционно контролировать данную территорию без необходимости задействования людских ресурсов в полевых условиях, – рассказали в пресс-службе регионального погрануправления Федеральной службы безопасности РФ.

Работники симферопольских автостанций сообщили о принуждении к массовым увольнениям

Сотрудники "Крымавтотранса" составили петицию на имя главы Крыма Сергея Аксенова. По словам авторов обращения, их принуждают увольняться с предприятия.

Строительство новой скоростной железной дороги "Керчь-Симферополь" временно откладывается

Власти Крыма еще не решили, нужно ли строить скоростную линию железной дороги "Керчь-Белогорск-Симферополь". Хотя ранее глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал, что до 15 февраля все вопросы по этому поводу будут согласованы.

"Я не верю, что скоро вновь увижу мир!": история "пещерной женщины" из Севастополя обрела счастливый финал

Несколько месяцев назад НАША писала об истории женщины Ирины из Севастополя, которая больше года прожила в пещере по соседству с огромными крысами и в полной антисанитарии из-за того, что лишилась дома после смерти сына Руслана. Несколько лет она не могла восстановить пропавшие документы, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Новый терминал аэропорта "Симферополь" введут в эксплуатацию уже весной: как он выглядит внутри сейчас

Новый терминал аэропорта "Симферополь" введут в эксплуатацию уже этой весной. Некоторое время он будет работать в тестовом режиме - за это время исправят недочеты в работе, рассказал пресс-секретарь международного аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.

  • https://vk.com/ncrimru Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!