Крымчане с ишемической болезнью сердца могут бесплатно сделать операцию в медцентре Владивостока

В медицинском центре, который находится во Владивостоке (ДВФУ), имеется большое количество бесплатных квот на операции на сердце. Они распространяются на всех граждан Российской Федерации. Репост данной записи на своей странице в "Фейсбуке" сделала общественный деятель Екатерина Горелкина.

– Медцентр ДВФУ начал выполнять высокотехнологичные операции, выделенные нам в 2018 году (2064 операции). На сегодняшний день имеются свободные объемы по кардиохирургии для пациентов с "Ишемической болезнью сердца": аортокоронарное шунтирование (АКШ) – 130 объемов и стентирование коронарных артерий (транслюминальная баллонная ангиопластика) – 140 объемов, – указано в сообщении.

Люди, которые ожидают данные операции, могут связаться с доктором Михаилом Александровичем Капустиным - +7 (924) 258 50 80.

К сожалению, по другим профилям свободных объемов не много (нейрохирургия – 70, онкология – 63, гинекология – 45), а по ортопедии (эндопротезирование, реконструкция, пластика крупных суставов) объемы на 2018 год полностью расписаны для пациентов, ожидающих своей очереди с 2017 года.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.