В департаменте горхозяйства Симферополя заявили, что застрявший лифт на Балаклавской был исправен

В департаменте городского хозяйства Симферополя заявили, что проверка лифта в доме на улице Балаклавская, 81 проводилась в ноябре 2017 года.

- Сертифицированной организацией, которая была привлечена к выполнению работ на конкурсной основе, было дано заключение о его исправности и пригодности к дальнейшей эксплуатации. Согласно требованиям действующего законодательства проверки подобных лифтов проводятся ежегодно, - сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев сообщил, что в сжатые сроки будет произведена выплата материальной компенсации семье погибших.

  • Ранее НАША сообщила о том, что Следственным комитетом по факту трагедии возбуждено уголовное дело и назначено проведение экспертиз. Вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности будет решаться по итогам следственных действий.
  • Напомним, трагедия произошла сегодня днем.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
1
Всем срочно нужно снимать натяжные потолки в квартирах
Последние дни жизни известного актера Ивана Краско: читать
Скандал между Дибровой и Катей Гордон: вот это да
Глава Федерации MMA жестоко убит на глаз у всех
СПИСОК: Курицу этих производителей нельзя давать даже питомцам.
Дети Диброва были экстренно вывезены мамой
На Урале мать убила детей, а потом решила и себя: какой кошмар.
Это даже трогать нельзя, не то что жарить на этом!
Семью бывшего мужа Бузовой обманули на шесть миллионов
В России старый гараж погубил маленького ребенка: всего 6 лет