Ко Дню Победы в Севастополе выпустят новую линейку шампанского

Совсем скоро на полках севастопольских магазинов появится новое игристое вино с изображением 13 городов-героев на этикетке. Новую линейку планируется запустить в честь празднования дня Великой Победы.

– Вино планируется продавать по демократичной цене – 280-300 рублей, то есть не дороже аналогичных продуктов. При этом покупатели смогут выбрать бутылку с любым из 13 городов-героев или собрать целую коллекцию, – передает "Искра".

Первую партию из 30 тысяч бутылок планируют запустить продажу перед майскими праздниками и продать до лета.

Новую линейку вин "Города-герои" планируют сделать постоянной.

  • Впервые в Крыму Ассоциация виноделов и виноградарей Севастополя, совместно с "Лигой сомелье" (Санкт-Петербург) запустили набор студентов на обучение в "Школу вина". Ее открыли в Севастополе. Организаторы отметили, что регион был выбран не случайно, так как полуостров имеет богатую историю развития виноградарства и виноделия. А климат и почва идеальны для создания изысканных сухих вин.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя