Наверх

Партия "Единая Россия" предложит на должность главы Крыма Сергея Аксенова

Партия "Единая Россия" предложит на должность главы Крыма Сергея Аксенова
0+
Он руководит республикой с 2014 года

В партии "Единая Россия" заявили, что поддержат кандидатуру Сергея Аксенова на должности главы Крыма. Об этом соощил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

- Безусловно, мы определились с теми кандидатурами, которые будут предложены партией президенту. Там особая модель их избрания - они избираются через законодательное собрание. Поэтому Калиматов, поэтому Аксенов и поэтому Коков - все три кандидатуры нами поддержаны, - резюмировал Турчак, пишет "РИА Крым".

Кстати, Госсовет изберет глав после того, как пройдут выборы депутатов. Они состоятся 8 сентября.

Служба новостей "Нашей Газеты", 20.07.2019, 09:25
Тэги: Политика, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Владимир Поршнев20 июля 2019, 11:34
ПОЗВОЛЕНИЯ ПРОШУ ( а что? )
" Существует ли долг учителя перед учениками или это устаревшее понятие, не нужное в современной школе, и должны быть только деловые отношения?" " , -

Довольно глупенький вопрос, хотя...

49 нравится

Яндекс.Директ

Покажи какой ты самец!

Узнать больше

market-offer-new.gq

- Не понял... - , но очень приятно за проявленное внимание!

-" Самец, признаюсь, - никакой... ,

Но с Вами я готов на бой!

Ответить

Владимир Поршневтолько что
Владимир Поршнев, Да, так продолжу: этот Долг, понятное дело, существует, нет никаких сомнений.

Но должно их в узде держать,

И - чтоб не смели возражать!

Ответить

Владимир Поршневтолько что
Владимир Поршнев, Яндекс. Директу :

Очень надеюсь, что на меня" наехала" дамочка( и незамужняя! ) .

К нам, в Крым любимый, приезжай

И тут самцов обозревай!

Недостатка в этом животном материале нет!

( А на меня с любопытством взглянешь?( очень надеюсь))

Поэт, Раздольное, найдёшь.

( А мне романс хоть пропоёшь?

А то безумно их люблю

И сразу на таких клюю! )

Ответить

Ещё 5 комментариев
Владимир Поршнев16 днейоткрыт по ссылке
Без чувства собственного достоинства никакой воспитатель не может быть достоин этого достойного звания.
Согласны с автором?
Владимир Поршнев20 июля 2019, 11:45
Благодарен истинно нашей! газете за свободу слова!
Согласны с автором?
Владимир Поршнев20 июля 2019, 11:59
" В партии "Единая Россия" заявили, что поддержат кандидатуру Сергея Аксенова на должности главы Крыма.Источник: http://ncrim.ru/news/view/20-07-2019-partiya-edinaya-rossiya-predlojit-na-doljnost-glavy-kryma-sergeya-aksenova © ncrim.ru" , -
нормально.
Но почему тут не печатается о других кандидатурах, готовых вступить в интересную для нас, пока наблюдателей, борьбу за" место под солнцем" , сейчас оппозиционных? Хотя бы коммунистов, предлагающих ограничить власть и имущество капитала в пользу производителей, а не рантье?
Непорядок.
Аксёнова пока ещё оставим,
Но коммунизм, идею, - мы продавим?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев20 июля 2019, 13:13
ЮМОР ... КАЖЕТСЯ
Не прочь с тобой, Сергей, я повидаться...
Как пожелаешь( не могу добраться! )
Согласны с автором?
Владимир Поршнев20 июля 2019, 13:23
По слухам
Я лох был. А, наверно, вы - бандит?
[***]
Но честь, товарищ, в битвах сохранил?
Рабочего ни одного не сбил?
Потом продолжу, с вашего позволения ... ох, сколь много среди нас рабского [***] Но... грозное абсолютно...
ди нас
Согласны с автором?
Владимир Поршнев20 июля 2019, 14:46
РАЗОЧАРОВАНИЕ , и ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Реакций нет - вас не читают.
Возьмите Поршнева - все знают!

Сомнений нет - договор?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев20 июля 2019, 18:34
НЕУД ВЛЕПЛЯЮ !
Других людей у нас и нет??
Влупить вам действенный куплет?!
За мной всегда не заржавеет!

Кто там от счастья слова млеет?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2019, 13:04
этот человек vk.com/viatcheslav.moshe.kantor так же выступает за такую позицию. Его в этом поддерживают многие граждани!
Согласны с автором?