Поселок Чистенькое под Симферополем оцепил ОМОН - там ищут подозреваемого в убийстве медиков "скорой помощи"

Поселок Чистенькое под Симферополем оцепили сотрудники ОМОНА и ГИБДД. По данным местных жителей, вчера в этом районе на кладбище был замечен подозреваемый в убийстве двух медиков «скорой помощи» Бекир Небиев. Об этом сообщил собственный корреспондент НАШЕЙ.

Напомним, ранее НАША писала, что в субботу неизвестный ворвался с оружием на территорию подстанции скорой в Симферополе. Он без разбора стрелял по медикам. Два человека погибли, за жизнь еще двух сейчас борются в больнице. Двух врачей - Ирину Суханик и Татьяну Каткову сегодня, 28 сентября, похоронили.

Все новости про убийство врачей "скорой помощи" в Симферополе читайте здесь.

В местных магазинах поселка Чистенькое под Симферополем висят ориентировки Бекира Небиева, подозреваемого в совершении преступления. Также его фотографии размещены в маршрутках и на остановках.

- Сотрудники ГИБДД проверяют почти каждую машину, проезжающую через Чистенькое. Также останавливают маршрутки, которые проезжают мимо кладбища, где был замечен подозреваемый, - рассказал наш корреспондент НАШЕЙ с места событий.

Все новости про убийство врачей "скорой помощи" в Симферополе читайте здесь.

0
0
0
0
2
Почему 9 мая президент Азербайджана не поедет в Москву: отказ
Россию ждет зима вместо лета: когда начнется?
В Ватикане был избран новый глава: смотреть
В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
В СМИ появилась информация кто стал мамой ребенка Прохора
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду