Лучший друг, секс на одну ночь или свадьба: Симферополь отмечает День семьи, любви и верности

Отношение к институту семьи в Крыму остается прежним: девушки в большинстве своем поддерживают традиционный брак, в то время как парням хочется свободных отношений. Хотя бывают и исключения.

Девушка – лучший друг, Или свободные отношения

НАША провела социологический опрос, чтобы выяснить, как жители и гости крымской столицы относятся сейчас к институту семьи.

Ответы встречались самые разные.

Мария из Феодосии, например, за свободные отношения. В то же время Антон Федоткин, гость из Мурманска, строго придерживается традиционных, устоявшихся отношений.

"Вторая половинка должна быть лучшим другом," – уверен Антон.

Свадьба и скандалы на финансовой почве

Любопытно повели себя молодожены, только соединившие себя узами брака. Пока жена отвечала, ее молодой супруг быстренько ретировался с радиуса возможного попадания в камеру. Как он потом объяснил свои действия, супруга Екатерина лучше него разбирается в семейных ценностях.

А вот еще один опрошенный НАШЕЙ житель Симферополя, Олег, уже был женат, неудачно, и считает, что в современном мире традиционный брак только тянет вниз. Если при Советском Союзе у всех была возможность получить собственое жилье, то сейчас со средней зарплатой в 15 тысяч рублей это практически невозможно. А при отсутствии жилья, финансовых затруднениях возникают многочисленные скандалы, которые разрушают брак.

Подробнее обо всем – в НАШЕМ видео-опросе.