Обещанного три года ждут: в Севастополь до сих пор не привезли нагрудные знаки "С Россией навсегда"

20 марта в социальных сетях появились сообщения от жителей Севастополя, что обещанная вторая партия медалей в честь годовщины Крымской весны не пришла, и что выдача знаков снова переносится. Вывешенные объявления противоречили друг другу: на одних не было конкретных дат и времени, другие указывали 26 марта.

Группа ВК "Подслушано в Севастополе"

Группа ВК "Подслушано в Севастополе"

- В номинации на худшую организацию 2018 года побеждают памятные знаки. Как было обещано в 16:00, прибыли на участок в школе, где нас отправили в Гагаринскую администрацию. Там будут выдаваться значки. Поехали. У входа небольшое скопление бабушек и дедушек, - рассказал подписчик группы "Подслушано в Севастополе".

Однако и 26 марта севастопольцы снова не получили обещанные памятные знаки. Кроме того, информация в объявлениях, вывешенных в разных районах города, не совпадает. В Гагаринской администрации жителей города приглашают забрать медали с 28 марта по 5 апреля с 14:00 до 18:00. В то время как на Территориальном избирательном участке даты и время немного другие: 28-29 марта и 4-5 апреля с 09:00 до 17:00.

Группа ВК "Подслушано в Севастополе"

Группа ВК "Подслушано в Севастополе"

- Суть всей басни такова, что обещанного годами ждут, - так прокомментировал ситуацию подписчик группы "Подслушано в Севастополе".

  • Напомним, что в день голосования на избирательных участках медалей хватило не всем, поскольку основная партия задержалась на Крымской переправе. Однако жителей заверяли, что уже с 20 числа они могут прийти на свой участок с удостоверением и получить нагрудный знак "С Россией навсегда".
  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!