Интерактивная игра: в субботу в Крыму пройдет благотворительный автоквест

В субботу, 31 марта, в Крыму пройдет благотворительный республиканский автоквест. На данный момент регистрацию для участия прошли уже 45 команд. Об этом сообщается на официальной странице мероприятия "Вконтакте".

Для регистрации достаточно одного капитана, а состав участников можно добавить позже.

– Игра активная и безопасная: максимум драйва для новых и старых команд. Количество участников команды- 2-5 человек, 1 автомобиль. Участии должны с собой взять фонарики, телефон с выходом в Интернет, карту города и хорошее настроение. Длительность игры 2-3 часа, – рассказали организаторы.

Взнос на игру добровольный, около 1000 рублей с команды. Средства, собранные на мероприятии, будут направлены на лечение маленького Даниила. Вместе со своей семьей малыш попал в аварию и получил тяжелую черепно-мозговую травму.

– Очаг ушиба – разможжение левой теменной доли, эпидуральное кровоизлияние в левой теменной области, субарахноидальное кровоизлияние, оскольчатый перелом костей свода черепа в левой теменной области. Неделю врачи боролись за жизнь малыша. Затем ему сделали операцию и удалили кости с левой стороны головы, – сообщили в благотворительной организации "Добро Мира-Волонтеры Крыма".

Сейчас мальчику нужно ставить пластины, заменяющие кости. Для семьи малыша сумма на лечение очень большая, поэтому они будут благодарны любой помощи от всех неравнодушных.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.