Что для крымчан приготовили звезды на следующую неделю: гороскоп со 2 по 8 апреля

Овен

Эта неделя крайне неблагоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет разрешающей, итоговой. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

Телец

Начало недели лучше всего провести у родственников или в компании очень давних друзей. Вся будничная неделя выдастся для вас удачной. Возможно получение маленького, но очень приятного подарка от близкого вам человека.

Близнецы

Первые дни недели – приятно проведенное время в кругу друзей, возможны вечеринки или мини-праздник. К середине недели вы будете больше всего поглощены делами на работе.

Рак

С самого начала недели вы будете заряжены потоком оптимизма и буквально светиться энергией и счастьем, все дела будут спориться. Любые вопросы разрешатся.

Лев

В начале недели возможны конфликты, мелкие ссоры, но к серьезным происшествиям в личной сфере они не приведут. Благодаря своей способности понимать скрытые мотивы людей, вы сможете легко выйти из любых сложных ситуаций.

Дева

В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных.

Весы

Все начало недели вам предстоит ловить удачу за хвост. Важно с легкостью на душе воспринимать все выпадающие трудности на этой недели, которых будет достаточно, и не принимать их близко к сердцу.

Скорпион

Вы будете чувствовать себя просто на коне. Сможете провести благоприятное впечатление на окружающих, чем снискать их почтение и любовь. Также это позволит обрести новую любовь, приятное знакомство.

Стрелец

Эта неделя серьезных свершений, с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос.

Козерог

Первые дни достаточно спокойные, будут протекать легко и беззаботно. А к середине недели эмоциональное удовольствие от общения с близкими вами людьми достигнет своего максимума. К концу недели появится тяга к финансовым экспериментам.

Водолей

На этой недели вы будете в состоянии, что называется "сам не свой". Совершенно отрешены и от дел, которые будут активно происходить вокруг вас. Возможно, начнутся какие-то изменения в личной жизни.

Рыбы

Неприятные события в начале недели могут надолго вывести вас из строя, сбить с привычного ритма жизни. Но, к счастью, в вашем окружении есть умудренные опытом люди, которые помогут вам добрым советом.