Гороскоп на 9 – 15 апреля 2018 года

Овен

Запутанные ситуации останутся позади. Вы сумеете разобраться и с профессиональными, и с финансовыми проблемами. Ждите важное событие. Может наступить новая полоса в личной жизни.

Телец

Неделя принесет конец затворничеству, связанному с дальними странами. Кто-то получит документы на ПМЖ, кого-то ждут командировки. Путешествия принесут интерес и проблемы одновременно.

Близнецы

Звезды предсказывают удачную неделю, но многое будет зависеть от вас. Постарайтесь быть активнее, не стесняйтесь проявлять инициативу. Но ведите себя естественно, не пытайтесь хитрить.

Рак

У вас появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, лучше объединиться с другими людьми. Учитесь договариваться и учитывать все интересы.

Лев

Лучшим помощником станет юмор. Отнеситесь к проблемам как к увлекательным головоломкам и найдете выход из самой сложной ситуации. Вам удастся успокоить и нервных коллег, и босса.

Дева

Наконец вам становится важным все, что связано с собой, а не с другими людьми. Обстановка в семье накаляется, но вы не намерены уступать. Можно уехать в отпуск одному, отдохнуть ото всех.

Весы

Эгоизм хорош в меру, иначе возникнут трудности с друзьями и коллегами. Постарайтесь следить за своей речью. Перепады настроения грозят сделать вас не самым приятным человеком.

Скорпион

Успех на стороне активных и энергичных людей – набирайтесь бодрости, и вперед, к новым победам и свершениям. Сделайте первый шаг, простите обидчиков, и проблемы покажутся пустяковыми.

Стрелец

Похоже, что вас стали интересовать только личные отношения, а работа и все остальное совершенно не волнует. Семье и родителям очень нужно ваше внимание в выходные дни.

Козерог

На работе понадобится ваше самообладание, чтобы сохранять спокойствие и не бояться перемен. Вы хватаетесь за несколько дел сразу, от этого может накапливаться усталость, по вечерам болеть голова.

Водолей

Не переутомляйтесь – всех денег не заработаете. Можете заняться творчеством. Неделя пройдет спокойно, вы не так непредсказуемы, как обычно, и взвешиваете свои решения заранее.

Рыбы

Понедельник и пятница могут оказаться самыми напряженными днями. Работа грозит поглотить большую часть вашего времени. Не забывайте о близких, им может понадобиться ваша помощь.