В Севастополе состоится пятый большой севастопольский благотворительный офицерский бал: программа мероприятия

В Севастополе 11 июня 2018 года на площади Михайловской береговой батареи состоится Юбилейный V-й Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольского Офицерского Бала.

Бал посвящен Дню России, 235-летию города-героя Севастополя и 235-летию Черноморского флота.

Прием заявок уже открыт

Участниками бала могут стать офицерские и гражданские пары со всей России. Записаться на участие или забронировать билет можно на сайте. Среди гостей – представители бизнеса, политики и искусства, официальные лица и благотворители.

– Севастопольский Офицерский Бал – это не реконструкция, а современный проект о современных людях. Это – не только дань славе предков, но и осознание ответственности, которую она на нас возлагает, но и то, что мы сами готовы сделать, чтобы сегодняшний Севастополь был достоин своей великой истории. Самое главное – мы учимся тому, что все мы можем быть началом прекрасного в городе, а не только продолжателями традиций. Бал – это мгновение, но, чтобы оно стало возможным, ему служит множество людей, в нем сосредоточено бесконечно много сил, любви, таланта. Это прекрасное общее дело, и мы счастливы, что ему в этом году исполняется уже 5 лет, – отметила руководитель проекта Екатерина Графодатская.

Не только танец, но и добро

Благотворительная программа бала будет реализована в виде адресной поддержки малоимущим семьям, чтобы помочь одаренным детям, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, живущим в Севастополе.

В программе Севастопольского Офицерского Бала – единственный в мире Военный бальный парад, яркая танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион и лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальный ужин. Гостей доставляют к месту проведения бала кораблями по морю с Графской пристани – из самого сердца Севастополя.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми!