На подходах к Крымскому мосту сносят старую теплотрассу

Строители начали демонтаж старой теплотрассы в Керчи, пересекающей автоподходы к Крымскому мосту, так как она мешала заасфальтировать один из участков дороги. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета дорожного хозяйства республики.

По словам главы ведомства Сергея Карпова, работы на этом участке невозможно было завершить до переноса коммуникаций. Когда отопительный сезон закончился, теплотрассу начали сносить.

– Теперь генеральный подрядчик начнет работу на одном из двух последних участков автоподхода, где еще не проводилась укладка асфальтобетонного покрытия, – отметил председатель Госкомитета.

В ведостве добавили, что рабочее движение по автоподходу будет открыто в мае, одновременно с запуском автомобильного движения по Крымскому мосту. Полностью объект будет введен в эксплуатацию в конце года.

0
0
0
0
3
Всем срочно нужно снимать натяжные потолки в квартирах
Последние дни жизни известного актера Ивана Краско: читать
Скандал между Дибровой и Катей Гордон: вот это да
Глава Федерации MMA жестоко убит на глаз у всех
СПИСОК: Курицу этих производителей нельзя давать даже питомцам.
На Урале мать убила детей, а потом решила и себя: какой кошмар.
Дети Диброва были экстренно вывезены мамой
Это даже трогать нельзя, не то что жарить на этом!
Семью бывшего мужа Бузовой обманули на шесть миллионов
В России старый гараж погубил маленького ребенка: всего 6 лет