Житель Воронежа отправил в больницу двух севастопольцев и чуть не украл у них телевизор

43-летнего жителя Воронежа подозревают в разбойном нападении на мужчину и женщину из Севастополя. Об этом сегодня, 1 октября 2015 года сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

Испугался, что убил

По данным ведомства, 49-летние жители города-героя выпивали у себя дома со своим знакомым. Сначала злоумышленник ударил женщину, а потом ранил ножом мужчину. После этого злоумышленник пытался забрать телевизор, но, испугавшись, что убил мужчину, скрылся.

Задержали и арестовали

Пострадавшие попали в одну из больниц Севастополя, а полицейские задержали и арестовали подозреваемого. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

  • Напомним, в Севастополе на 6 лет посадили бригадира, до смерти избившего своего спящего работника. Виновный отправится в колонию строгого режима.
  • Напомним, пьяный севастополец ударил своего приятеля ножом и куском плитки, а потом задушил джинсами. Мужчину уже задержали.
  • Ранее НАША писала о том, что в Симферополе произошло нападение на станцию "скорой помощи". В результате двое медиков погибло и еще двое находятся в больнице.