Первый в 2018 году круиз "Князя Владимира" состоится на неделю позже

В 2018 году круизный лайнер "Князь Владимир" впервые выйдет в рейс 6 мая. Таким образом, рейс переносится на неделю, поскольку планировался круиз с 29 апреля. Об этом сообщили в компании "Черноморские круизы".

- Пассажирский лайнер "Князь Владимир" в межнавигационный период был полностью подготовлен к сезону 2018 года и ожидал выхода из порта Севастополь в порт приписки город Сочи. В ходе проведения швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Она не является серьезной поломкой. На текущий момент причина неисправности выявлена и устраняется, — пояснили в компании.

Туристам первого рейса предложили несколько вариантов: перенос даты круиза с компенсацией недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки; компенсация всех затрат на приобретение путевок и проездных билетов; предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года и компенсация текущих затрат на проездные билеты.

В компании сообщили, что все затраты по пребыванию туристов в городах посадки взяли на себя, а пассажирам принесли извинения за предоставленные неудобства.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.