В Севастополе насчитали 160 миллионеров

В Севастополе 160 граждан задекларировали свыше миллиона рублей. Общая сумма задекларированных доходов горожан составила 785 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФНС

По итогам проведенной в налоговых инспекциях всероссийской акции "День открытых дверей", которая состоялась 15 и 16 апреля, налоговые инспекции посетили порядка 300 граждан, всего предоставлено 158 деклараций.

Специалисты принимали декларации, информировали граждан о возможности и порядке получения налоговых вычетов, знакомили налогоплательщиков с электронными сервисами официального сайта ФНС России и отвечали на другие вопросы по налоговому законодательству.

ВАЖНО:

Стремительно идет к завершению кампания декларирования доходов граждан и до конечного срока предоставления деклараций – 4 мая. Предоставление налоговой декларации после установленного срока является основанием для привлечения к ответственности в виде штрафа в размере не менее тысячи рублей. Кроме того, непредставление декларации влечет взыскание штрафа в размере 5% суммы налога, подлежащей уплате в бюджет.

Ранее мы писали: житель Крыма, который выйграл 15 миллионов до сих пор не обратился за деньгами.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!