В Крыму могут закрыть 150 школ

В Крыму около 150 школ не смогут получить лицензию из-за слабой материально-технической базы, и поэтому будут закрыты. Об этом в четверг, 21 июля 2016 года, сообщила начальник управления по надзору и контролю министерства образования, науки и молодежи республики Валентина Бойко.

По ее словам, из 1214 образовательных организаций Крыма лицензии получили только 443. Еще 153 учреждения только подали документы и лицензии им дадут.

– Порядка 150 школ и почти все учреждения дополнительного образования на данный момент не могут получить лицензию из-за слабой материально-технической базы, то есть они имеют отрицательное заключение Роспотребнадзора. Получить положительное заключение они не могут, – цитирует Бойко агентство Крыминформ.

По ее словам, эти 150 школ закроют или приостановят их деятельность.

0
0
0
0
1
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя