Новый русский американец Рой Джонс-младший откроет школу бокса в Севастополе

Сегодня, 21 октября, стало известно, что до конца 2016 года в Севастополе появится школа бокса, руководителем которой станет Рой Джонс-младший. Желание боксера из Америки открыть спортшколу одобрил губернатор города Сергей Меняйло.

Организатор профессиональных матчей бокса в России Владимир Хрюнов пообещал, что будет в этом помогать американскому спортсмену. Также он сказал, что детали проекта будут представлены 12 декабря этого года. Дата выбрана неслучайно, в этот день, на московской арене, американец впервые будет соревноваться под флагом России. Рой Джонс-младший выйдет на ринг против своего земляка Антонио Тарвера.

Глава министерства спорта полуострова Георгий Шестак тоже имеет намерение договориться с Роем Джонсом-младшим о создании подобной школы на территории Республики Крым.

  • Этим летом Рой Джонс-младший попросил у Владимира Путина разрешения на получение гражданства РФ. После одобрения президента России американский спортсмен посетил Крым. Полуостров так ему понравился, что он решил остановиться в этих краях и развернуть свою спортивную деятельность.
0
0
0
0
0
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому