Новый русский американец Рой Джонс-младший откроет школу бокса в Севастополе

Сегодня, 21 октября, стало известно, что до конца 2016 года в Севастополе появится школа бокса, руководителем которой станет Рой Джонс-младший. Желание боксера из Америки открыть спортшколу одобрил губернатор города Сергей Меняйло.

Организатор профессиональных матчей бокса в России Владимир Хрюнов пообещал, что будет в этом помогать американскому спортсмену. Также он сказал, что детали проекта будут представлены 12 декабря этого года. Дата выбрана неслучайно, в этот день, на московской арене, американец впервые будет соревноваться под флагом России. Рой Джонс-младший выйдет на ринг против своего земляка Антонио Тарвера.

Глава министерства спорта полуострова Георгий Шестак тоже имеет намерение договориться с Роем Джонсом-младшим о создании подобной школы на территории Республики Крым.

  • Этим летом Рой Джонс-младший попросил у Владимира Путина разрешения на получение гражданства РФ. После одобрения президента России американский спортсмен посетил Крым. Полуостров так ему понравился, что он решил остановиться в этих краях и развернуть свою спортивную деятельность.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя