У Керченского моста появился собственный сайт

Запущен в работу сайт most.life (мост.рф), где можно ознакомиться с ходом строительства Керченского моста. Об этом сегодня, 21 декабря 2015 года, сообщили в инфоцентре "Крымский мост".

– Название сайта – most.life – выбрано не случайно, качество жизни людей с обоих берегов напрямую зависит от моста, – отмечается в сообщении.

Сайт включает три тематических блока. В разделе "О проекте" представлена хроника строительства моста, его основные технические параметры, а также характеристика территории строительства. Раздел "Мультимедиа" включает инфографику, фотобанк и видеогалерею. Собранный здесь контент описывает каждый этап реализации проекта Крымского моста. В разделе "Новости" отображаются все ключевые события проекта, а также публикуются мнения ведущих российских экспертов – ученых, экологов, проектировщиков, строителей, а также общественных деятелей, которые комментируют ход строительства моста.

– Для удобства пользователей есть поиск по сайту и тегам, доступна форма обратной связи – можно задать интересующие вопросы, – отметили в инфоцентре.