Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

Овен

Активизируются деловые и социальные контакты. Возможно, услышите много сплетен. Не исключено, что так проявляются тайные недоброжелатели. Не общайтесь с теми, кто что-то скрывает.

Телец

Вы будете нацелены на общение, новые знакомства, но они могут привести к разочарованиям. Начинать совместную жизнь нежелательно. В браке можете почувствовать усталость.

Близнецы

Вам надоело подчиняться людям и обстоятельствам, которые вам диктуют. Поступайте так, как хочется. Не все довольны вашим поведением, но важнее душевный комфорт, а не чужое мнение.

Рак

Могут возникнуть осложнения с представителями закона. Обратите особое внимание на соблюдение правил. Особенно это относится к ПДД. Выходные подойдут для налаживания отношений в семье.

Лев

Возможны проблемы с жильем. На работе будет борьба за лидерство, но не тратьте много сил. Переключитесь на личную жизнь, налаживание отношений с близкими.

Дева

С одной стороны, вас ждут серьезные испытания, где важно сделать выбор в пользу своих интересов, с другой – появится возможность извлечь пользу из создавшейся ситуации. Не исключены финансовые трудности.

Весы

На этой неделе звезды советуют больше времени уделять здоровью. Сейчас может снизиться иммунитет – не забывайте о профилактике. Не лучшее время для поездок: рискуете заблудиться.

Скорпион

Неделя сулит много приятных впечатлений влюбленным. Ваши чувства станут более яркими и глубокими, усилится потребность в душевной и физической близости с любимым человеком.

Стрелец

Вы вдруг понимаете, что пора делать кардинальные шаги, чтобы стать устойчивее в материальном плане. Многие обещают сделать, но совершенно не торопятся выполнять. Берите все в свои руки!

Козерог

Вам все труднее организовать себя. Из-за свободного образа жизни, который многие вели в майские праздники, будет нелегко снова настроиться на работу. Не доверяйте слухам.

Водолей

Ведите спокойный образ жизни, занимайтесь только тем, что непосредственно относится к вам самим. В личной жизни может настигнуть разочарование, но вы к нему уже давно были готовы.

Рыбы

Звезды советуют проявить максимум внимания к близким людям. Возможно, они не смогут оказать поддержку, что создаст напряжение. Не нужно обижаться и воспринимать все в штыки.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.