В Севастополе городской шериф проведет экскурсию по тюрьме

В Севастополе проходят занятия полицейской академии для горожан. Можно будет пообщаться с шерифом города.

Встреча с шерифом Севастополя

В рамках акции "Полицейская академия для граждан" каждый горожанин Севастополя сможет лично встретиться с шерифом города, задать ему свои вопросы, высказать свои пожелания. Шериф расскажет о криминальной ситуации в Севастополе.

Экскурсия по тюрьме графства

Кроме этого, шериф проведет ознакомительный тур по тюрьме графства. Горожане смогут воочию увидеть, как живут заключенные.

Занятия полицейской академии для горожан проводятся по четвергам в течение всего октября.

Также севастопольцы смогут встретиться с севастопольскими прокурором и судьей, пообщаться с диспетчером севастопольской полиции Трейси Питерс.

Дни полицейской академии для граждан проходят в городе Севастополе, который расположен в США.

  • Севастополь — город в графстве Сонома, штат Калифорния, США. Город основали в 1850-х годах, во время "золотой лихорадки", на земле индейцев племен помо и мивок. Свое название он получил из-за массовой драки в салунах (барах) города. Пьяное побоище произвело такое впечатление на горожан, что они назвали свой городок Севастополем, в честь первой обороны крымского Севастополя.

Американский Севастополь знаменит своими яблоневыми садами. Также он известен в Калифорнии, как сохранивший "старинное очарование маленьких городков". Население около 7000 человек.