В Нижнегорском районе легковушка врезалась в дерево: водителя и пассажира зажало в машине

В Крыму за сутки в ДТП пострадало трое человек. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС республики.

Так, 30 мая между селами Уваровка и Новоивановка Нижнегорского района водитель легкового автомобиля "ЗАЗ 1103 Славута" не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии он и его пассажир оказались зажаты в машине.

– Крымские спасатели с помощью специализированного гидравлического инструмента провели деблокацию пострадавших, после чего передали их сотрудникам скорой медицинской помощи. В результате ЧП пострадавшие были доставлены в Нижнегорскую районную больницу, пассажир от госпитализации отказался, - говорится в сообщении.

Еще одна авария произошла минувшей ночью на трассе "Симферополь – Евпатория", возле разворота на магазин "Метро". там стокнулись "Газель", BMW и Mercedes Sprinter.

– В результате ДТП пострадал водитель Mercedes Sprinter. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента крымские спасатели проведи деблокацию пострадавшего - жителя Республики Дагестан. После этого он был доставлен в Симферопольскую клиническую больницу № 6, – рассказали в МЧС.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.