Картина дня: уничтожат санкционный алкоголь, а две тысячи человек спели в Севастополе

Предлагаем почитать самые интересные и читаемые новости 5 октября.

После убийства медиков больницы Симферополя охраняют ополченцы

Медицинские учреждения охраняются ополченцами с 27 сентября по распоряжению Сергея Аксенова. Читайте подробности и список медицинских учреждений, которые усиленно охраняются.

Один погибший и один пострадавший: в Симферополе перевернулся автомобиль

Хюндай Солярис двигался по проспекту Победы со стороны улицы Кечкеметской в направлении улицы Кубанской. На круговом движении Феодосийской развязки иномарка наехала на бордюрный камень и опрокинулась. В результате ДТП водитель Хюндай Солярис погиб, а его пассажир получил черепно-мозговую травму.

В Крыму на севере полуострова погиб еще один пешеход

Еще одно ДТП зафиксировали в Джанкое. Автомобиль сбил 71-летнего пешехода, который находился на дороге. Мужчина скончался.

Уничтожить, нельзя пить: Медведев приказал сливать нелегальный алкоголь

Читали сегодня и федеральные новости. Большой резонанс вызывает уничтожение санкционных продуктов. На сайте правительства РФ сегодня, 5 октября, появилось постановление о правилах уничтожения изъятой из незаконного оборота или конфискованной алкогольной продукции.

Патриотизм по-севастопольски: в Севастополе более двух тысяч человек спели гимн города

Тем временем в Севастополе отметили День гимна. "Легендарный Севастополь" хором спели более двух тысяч севастопольцев, собравшихся на площади Нахимова.