Власти Крыма заявляют, что вербовщики ИГ покинули полуостров и сбежали на Украину

Радикалы, имевшие отношение к вербовке крымских мусульман в ряды террористической организации "Исламское государство", после референдума на полуострове бежали на Украину. Об этом заявил председатель госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов.

По его словам, люди, имеющие отношение к вербовке, покинули Крым еще после воссоединения полуострова с Россией и вернуться обратно уже никак не смогут. Смирнов отметил, что сейчас они ведут вербовку среди украинских мусульман.

– В Крыму их деятельность полностью исключена, — сказал Смирнов РИА Новости.

  • Напомним, российские самолеты нанесли удары по террористам в Сирии и тут же начались спекуляции. США сомневаются в том, что РФ атаковала именно "Исламское государство".
  • Ранее НАША писала о том, что сенаторы разрешили отправлять российскую армию на войну в Сирии. Речь идет исключительно об операции ВВС.
0
0
0
0
0
В Калуге около реки нашли тело писательницы
Сыну Жанны Фриске достался тайны мамы в виде дневника: что там
Дочь скандального мужчины из России обвинила его в насилии
Ее нашли в озере, а ее последними словами были эти
Назвали ту самую "метку", по которой понятно что это рак
За открытые окна в авто могут лишить прав
Если сосед по даче не дал добро, то теперь нельзя это делать!
В водоеме около Казани нашли тело девушки
В России планируют ввести историю с 6ью рабочими днями: читать
В сети опубликовали график выхода на пенсию: узнать здесь