Как быть модной: несколько актуальных советов

Одежда, которую одевает женщина, своего рода сообщение, посланное окружающему миру. Может не всегда сама женщина это понимает, но она должна знать, что очень важно уделять пристальное внимание своим нарядам, чтобы ее воспринимали определенным образом.

Если говорить о рабочем месте, здесь женщина должна создавать впечатление сильного, уверенного в себе человека. Особенно это важно, если рабочий коллектив, в основном, состоит из мужчин. Юбка-карандаш и стильная рубашка - идеальная комбинация. Она поднимает престиж, при этом, не отнимая женственности. Не надо забывать о высоких каблуках, хотя бы для того, чтобы быть одного роста с мужчинами.

Прямые брюки, пошитые в мужском стиле - идеальное решение проблемы. Именно для того, чтобы выглядеть мужественнее, женщины когда-то позаимствовали одежду из мужского гардероба. При желании можно выбрать брюки, которые не закрывают лодыжки, это немного добавит сексуальности, что тоже иногда полезно. Чтобы разбавить строгий образ, сохранив при этом деловой стиль. в магазине http://odevalo4ka.ru стоит выбрать элегантные жакеты с легкими гипюровыми юбками-карандаш. Кроме этого, создать более интересный образ можно с помощью кожаной или замшевой юбки светлых или ярких оттенков. Старайтесь отходить от черного, серого и коричневого, отдавая предпочтение в офисном стиле более интересным оттенкам - изумрудному, бордовому, пудровому, горчичному, синему.

Классические платья наверняка добавят элегантности. Оригинальный декор в этом случае сделает вас более модной. Если вы все же предпочитаете предметы женской одежды, простое черное платье до колен - как раз то, что нужно. Платья бизнес-леди не должны быть слишком короткими, слишком обтягивающими и никак не прозрачными. При этом, хлопок, трикотаж, шифон и немного кружев вполне допустимы.

Не рекомендовано надевать на работу одежду блестящими аппликациями - их оставьте на вечер, тем более что пайетки сегодня на пике моды. Аксессуары должны быть в небольшом количестве и высокого качества. Обувь, волосы, макияж, руки должны выглядеть безупречно. Удобные лодочки - это идеальная обувь для офиса. Они могут быть разных оттенков, но не переборщите с декором.