Какие новинки автопрома появились на рынке

В текущем году легковые автомобили разных марок от ведущих производителей станут доступными к продаже на территории нашей страны. В основном это относится к кроссоверам и внедорожникам, которые выпускают компании из европейских стран, США и т. д.

Что касается компании Mazda, то она представляет новый внедорожник CX-4, который имеет оригинальный дизайн. Аналогичный автомобиль от компании Форд может быть интересным для автолюбителей нашей страны, привыкших ездить по некачественному покрытию. Особого внимания здесь заслуживает автомобиль Ford Fiesta: модель 2018 года представлена в трех комплектациях. Автомобиль стал прострнее, что по достоинству ценят и пассажиры, и водитель. Трехцилинровый бензиновый мотор обеспечит 123 л.с., при этом, заявленный производителем расход составит всего 5,9 л/100 км.

Среди преимуществ новой модели можно также выделить:

  • идеальный дизайн куова и салона;
  • современная система безопасности, включая автоматическое торможение;
  • запуск с кнопки;
  • энергоемкая подвеска, адаптированная под российские дороги, и высокий клиренс;
  • расширенный зимний пакет тоже уместен для эксплуатации в наших климатических условиях;
  • и, конечно, Форд Фиеста - прекрасные ходовые характеристики.

Chevrolet Captiva – это кроссовер, цена которого сравнительно невысока. Однако его прекрасные эксплуатационные параметры делают данный автомобиль универсальным для потребителя. Известно, что без бортового компьютера сложно представить себе жизнь современного автолюбителя. Многие владельцы автомобилей Шевроле Каптива имеют возможность приобрести головное устройство на Андроиде.

Эти функциональные головные устройства с привлекательным дизайном сделают времяпровождение в любом автомобиле более комфортным и увлекательным. Они совмещают в себе функции целого ряда полезных устройств (компьютера с выходом в интернет, навигатора и т. д.). Если сравнивать с Фордом, то в последнем есть собственная интересная мультимедийная система SYNK (синк) с голосовым управлением.

В целом покупка нового автомобиля от ведущего производителя позволит любому водителю чувствовать себя на дороге гораздо спокойнее и комфортнее. Это связано с тем, что сегодня автомобиль перестал быть просто средством передвижения, а наиболее полно учитывает пожелания водителей, обеспечивая им комфорт и предвосхищая ожидания.