Оборудование для строительных и нефтяных компаний

Сегодня ни одна крупная компания не обходится без оборудования, которое может работать в автономном режиме. Это обеспечивает предприятияем дополнительные преимущества среди конкурентов и позволяет оперативно реагировать на непредвиденные ситуации.

Компрессоры

Данный вид оборудования нашел широкое применения в различных областях человеческой деятельности: начиная с бытовых отделочных работ и заканчиая предприятиями автомобильной, нефтеперерабатывающей отрасли.

Сегодня купить компрессор можно в "Группе компаний СК", которая поставляет на отечественный рынок продукцию ведущих производителей из стран СНГ, Германии, Чехии, Японии, Китая и пр. Вся продукция, представленная на сайте gk-sk обладает следующими преимуществами:

  1. имеет высокий КПД;
  2. может работать в непрерывном режиме длительное время;
  3. обладает низким уровнем шума, позволяющим длительное время работать в закрытом помещении;
  4. имеет длительный срок службы благодаря качественным деталям и прочному металлическому корпусу;
  5. компрессоры мобильны и могут быть доставлены на любую строительную площадку в качестве прицепа (развивают скорость до 80 км/ч).

Генератор

Строительные генераторы нашли свою широкую область применения во многих сферах хозяйствования человека, начиная от обустройства строительных площадок, и заканчивая оснащением неотапливаемых и не освещаемых объектов недвижимости, расположенных в черте города. Также заказать генератор стало правильным и рациональным решением в том случае, когда предусмотрено проведение работ на участке без возможности подведения электрической сети для подключения строительного оборудования.

Данная разновидность товаров представлена широким ассортиментом продукции, среди которого наибольшим спросом пользуются бензиновые модели, удачно сочетающие высокое качество производства и доступную потребительскую стоимость товара. Они приспособлены для работы на открытой площадке, вне зависимости от погоды и атмосферных осадков, наблюдаемых на улице.

Наиболее востребованными среди потребителей остаются синхронные модели генераторов, которые способны обеспечить поддержание напряжения в сети на достаточно высокой точности показателей прибора. Данная особенность техники позволяет подключать к ней аппаратуру, достаточно чувствительную к малейшим перепадам напряжения. Поэтому среди основных покупателей подобной разновидности товаров стоит отметить постоянных пользователей электроинструментов и электродвигателей, реактивная нагрузка которых не превышает отметки в 65 процентов от своего изначального номинала. Сегодня в продаже представлены и другие модели данной техники, среди которых стоит отметить генераторы с различным типом двигателей, способом запуска и показателями мощности. Все они призваны решать те или иные задачи отечественных потребителей, обеспечивая беспрерывный строительный процесс на городской или загородной площадке.