Итальянский певец Алессандро Сафина не приедет в Крым

Крымские поклонники творчества Алессандро Сафины выстраиваются в очередь в кассу. Но не для того, чтобы купить билет на концерт, а чтобы сдать. Итальянский тенор отменил гастроли на полуострове. Причина: санкции и разрыв с организаторами концерта.

– Украинцы ввели ограничения – кто въезжает в Крым, считается персоной нон грата на Украине. Я сообщил об этом промоутеру из Крыма, изложив мое намерение провести концерты после урегулирования конфликта, – заявил Алессандро Сафина в Facebook.

На новость организаторы гастролей отреагировали бурно, несмотря на то, что Сафина пообщел вернуть деньги за проданные билеты.

- Организатор оказался личностью, неспособной к пониманию, и не захотел принять мое предложение, угрожал мне скандалами и ответными мерами. Из-за поведения этого человека, который попытался меня скомпрометировать, используя дезинформацию и скандал с целью придать этому политическую окраску, я решил прервать с ним всякие отношения и окончательно отменить эти концерты, – сообщил тенор.

Выступить перед крымскими поклонниками Алессандро Сафина должен был 21 и 23 февраля. Концерты планировались в Севастополе и Симферополе. Однако Министерство культуры Украины выступило против гастролей и пригрозило тенору санкциями.

0
0
0
0
0
Пропавшую девушку нашли забитой до жуткого страха:в ужасе
СРОЧНО: Набиуллина рекомендует быть готовым к сложностям.
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
Если у вас дом на земле, то надо убрать канализацию: как так?
Неработающие пенсионеры получают на руки столько.
Мы ждали их с отпуска в Беларуси, но приедут уже только их тела
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?