В Крыму появится горячая линия по вопросам, связанным с долгами украинским банкам
С 25 января 2016 года в Госcовете Крыма начнет работать горячая телефонная линия по вопросам взыскания с крымчан кредитов, взятых в украинских банках. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.
Звонки по вопросам, связанным с применением закона о долгах крымчан украинским банкам, принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 с перерывом с 13.00 до 14.00 на телефон горячей линии (3652) 600-311.
В остальное время крымчане могут оставить сообщение на автоответчике (3652) 600-311, указав свои имя, фамилию, отчество, место проживания, контактный телефон и суть вопроса.
- Напомним, Госдума заставила крымчан вернуть долги украинским банкам. Требовать долги смогут только российские организации.
- Константинов выступил против того, чтобы жители полуострова возвращали долги украинским банкам. По словам главы парламента, решение принято несвоевременно.
- Совфед одобрил закон о долгах украинским банкам. Документ будет доработан с учетом пожеланий жителей полуострова.
- Аксенов заявил, что закон о долгах перед украинскими банками защитит крымчан. В течение января документ доработают.
- Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил, что закон о долгах крымчан украинским банкам может вызвать негативный резонанс.
- Напомним, крымчанам хотят дать право отсрочки по украинским кредитам на три года. Это связано с нынешней экономической ситуацией в Крыму.
- Также НАША писала о том, что крымские приставы пытаются взыскать долги украинским банкам с семи крымчан. Они могут оспорить это в суде.
Читайте также:
Ученые попытались вернуть к жизни вымершего козлика, но успех оказался временным
Повезет по-крупному: Глоба назвала главных счастливчиков марта 2025 среди знаков Зодиака
С 16 марта теперь будет бесплатно для всех пенсионеров. Вводится новая приятная льгота
Школьные каникулы весной 2025 года: хаос в расписании ставит родителей и детей в тупик