Наверх

Известный блогер Варламов о Крыме: "Тут слабая власть, неспособная навести порядок"

Известный блогер Варламов о Крыме: "Тут слабая власть, неспособная навести порядок"
0+
Фото: Tripsmile.ru
Такое впечатление у него сложилось после "атаки" бомбил в симферопольском аэропорту

Блогер Илья Варламов прилетел в Крым 21 января. Он возмутился поведением местных "бомбил" в аэропорту Симферополя, которые буквально "нападают на пассажиров".

- Прилетел в Симферополь… Как обычно, еще в зоне получения багажа (хотя это закрытая зона) на пассажиров нападают таксисты. Как потом объясняет мне один из местных бомбил, самые сладкие заказы тут получают родственники сотрудников полиции, охраняющих аэропорт. Семейный бизнес: полицейский охраняет, а родственники кормятся. Они пропускают своих поближе к пассажирам, несмотря на то, что это запрещено, - пишет Варламов в своем блоге. 

По его словам, за поездку до центра Симферополя (15 минут и несколько километров) просят 1500 рублей. При этом, если вызвать такси по телефону, до города можно добраться за 400 рублей.

- Таксисты откровенно хамят, кидаются на незадачливых туристов, врут про цены.  Работа такси в аэропорту любого города очень показательна. От аэропорта зависит, каким будет первое впечатление от города, которое останется у туристов. Первое впечатление от Симферополя: 

— вас хотят обмануть; 
— вас, скорее всего, обманут; 
— вам нахамят; 
— тут слабая власть, неспособная навести порядок; 
— тут беспредел и коррупция. 

Правило аэропорта работает во всех городах, и исключения тут бывают крайне редко. Если власти способны навести порядок в аэропорту, значит, и в остальных делах все будет хорошо. В Крыму не способны, - пишет блогер.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
     
Надежда Дацюк, 22.01.2018, 11:51
Тэги: Благоустройство, Симферополь
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Илья22 января 2018, 12:58
Так то он прав. Но по прим еру московского Домодедово хочу отметить, что таксистов поубавилось в зоне прилета только в последнее время. Когда начали объявлять по громкой связи, что пользоваться ими опасно, можно потерять деньги. Когда появились Gett, Uber, Яндекс-такси и когда они посадили своих представителей ещё до выхода в зону встречающих прилет из зоны контроля аэропорта. Т.е. когда кормушку для нелегалов-зазывал прикрыли. Всех желающих разбирают официальные такси ещё до попадания в руки неофицалов.
Согласны с автором?
Горец22 января 2018, 13:09
У меня иногда складывается впечатление, как и у блогера,что современная власть,по крайней мере чиновничья,это сборище никчемных людей,не способных навести порядок в собственном ведомстве.Это сборище случайных людей,не имеющих и малейшего понятия об управлении.Гнать поганой метлой без права занимать должности в государственных ведомствах!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Васёк22 января 2018, 13:12
А в аэропорту Симферополя ,что нет ГРОМКОЙ связи? Ввести и немедля. Закрыть коррупцию слабо?!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А в аэропорту Симферополя ,что нет ГРОМКОЙ связи? Ввести и немедля. Закрыть коррупцию слабо?!!!
Раз не закрывают значит кормятся с этого
Согласны с автором?
Гость22 января 2018, 16:12
Меня поразил сервис: тележки для богажа только платные, комната матери и ребенка отсутствует. Про связь вообще молчу...Начало отдыха в Крыму начинается с отрицательных эмоций.
Согласны с автором?
крымский23 января 2018, 09:33
В Крыму у власти, хапуги и проходимцы, оставшиеся от украины! Живут, только своими интересами. Россия, еще не зашла на полуостров!
Согласны с автором?
Евгений23 января 2018, 10:51
Всё верно. Таксисты пройти не дают, цены ломят в 2-3 раза. И именно такие выводы, уклоняясь и обходя таксистов, можно сделать.
— тут слабая власть, неспособная навести порядок;
— тут беспредел и коррупция.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:39
Ребята! Давайте к нам в Якутию: на оленях лучше! О чём вААще базар?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев24 января 2018, 01:25
ВАМ ВСЁ?

Нам при России, ясно, лучше стало,
Но тем же капиталом заблистало: ...
А о дальнейшем" скромно" умолчу...
Но в том дерьме я, точно, не торчу ..
Согласны с автором?
Владимир Поршнев24 января 2018, 03:15
" Известный блогер" ? И Варламов?
- На свете нет таких же хамов.
Согласны с автором?
Наталья24 января 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Так то он прав. Но по прим еру московского Домодедово хочу отметить, что таксистов поубавилось в зоне прилета только в последнее время. Когда начали объявлять по громкой связи, что пользоваться ими опасно, можно потерять деньги. Когда появились Gett, Uber, Яндекс-такси и когда они посадили своих представителей ещё до выхода в зону встречающих прилет из зоны контроля аэропорта. Т.е. когда кормушку для нелегалов-зазывал прикрыли. Всех желающих разбирают официальные такси ещё до попадания в руки неофицалов.
В Домодедово через всю Москву официально купила такси на северо-восток за1100 рублей, ехала около 1 часа. Затем улетела домой в Симферополь, у стойки получения багажа такси до автовокзала 2500 р.!!! Такси на площади аэропорта 1500. Так и уехала "подешевке" за 1500 р. А стоит это 500р. ПОЗОР ВЛАСТЯМ АЭРОПОРТА И ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ. К Р О ХО БО РЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:36
Коррупция в Крыму на высшем уровне
Согласны с автором?
Владимир Поршнев24 января 2018, 19:12
ЧЕТЫРЕ ВОПРОСА

Он власть задумал поменять?
Порядок свойский навести?
Зимой привык в пролив нырять?
Умеет к берегу грести?
Согласны с автором?
Владимир Поршнев25 января 2018, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Коррупция в Крыму на высшем уровне
Чем" уровень2 ты измеряешь? -
Опять в " коррупцию" ныряешь?
( смотри: ну-ну)
Согласны с автором?
Владимир Поршнев25 января 2018, 01:52
" Известный блогер" ( слова закавычены - на совести, если она у него есть, автора)

Я блогер вовсе неизвестный -
Я - Землянин, а ты кто - местный??
Согласны с автором?
сергей25 января 2018, 10:42
Таксисты в Симферополе хапуги слов нет, но в идеальном Домодедово на этой славной стойке такси (принадлежащей Домодедово) до гос. Космос 3500 просят а яндекс такси 1200, так что и в Москве власти .......
Согласны с автором?
Владимир Поршнев26 января 2018, 01:26
Кто ты такой, чтоб трогать власть?"
Все зубы портит только сласть ..
Согласны с автором?
Владимир Поршнев26 января 2018, 02:10
ТОЧНО

А вам придётся обложаться,
Пока не захотите знаться - ...
Согласны с автором?
ирина26 января 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня иногда складывается впечатление, как и у блогера,что современная власть,по крайней мере чиновничья,это сборище никчемных людей,не способных навести порядок в собственном ведомстве.Это сборище случайных людей,не имеющих и малейшего понятия об управлении.Гнать поганой метлой без права занимать должности в государственных ведомствах!
да я полностью с тобой согласна, это не власть
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:16
я тоже -это не власть.живут только для себя.
Согласны с автором?
Kanonir Lisenko30 января 2018, 00:11
Некоторое отступление. Навальный со всеми своими сторонниками МЕНЬШЕЕ зло, чем ЧИНОВНИК дискредитирующий власть.
Про аэропорты - а что ГДЕ ТО НА ЮГЕ по другому??? Тоже мне новость.
И третье - Варламов - болтун. И без него все известно. Что же он не подошел к дежурному полицейскому и не поинтересовался почему в закрытой зоне таксисты?
Согласны с автором?