Готовность автоподхода к Крымскому мосту составляет 77%

Автоподход к Крымскому мосту со стороны Керчи готов на 77 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета дорожного хозяйства РК.

– На сегодняшний день общая готовность автоподхода составляет 77%. Движение по нему будет запущено одновременно с пуском движения по Крымскому мосту в декабре 2018 года, – говорится в сообщении.

Также в ведомстве рассказали о том, как проводятся работы.

– На основном ходу автодороги на 100% завершено снятие растительного слоя грунта, разработка выемки и устройство водопропускных труб, переустроены сети связи, подготовлены к врезке сети газоснабжения. Уже на 93% завершено устройство насыпи земляного полотна, на 84% - верхнего слоя основания и на 80% - нижнего слоя покрытия. Все работы ведутся в соответствии с графиком, – пояснили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства РК.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
2
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Какая еда и как убила блогера из России: читать