В Крыму "девятка" покалечила двух пассажиров "Ланоса"

В четверг, 21 апреля 2016 года, в Кировском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ 210934-20 выезжал со второстепенной дороги на трассу Симферополь – Феодосия. Водитель не предоставил преимущество в движении и врезался в "Ланос", который ехал со стороны крымской столицы.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров иномарки. Один из них сломал руку, а другой получил ушибы шейного отдела позвоночника и грудной клетки.

  • Напомним, в ночь на 20 апреля на трассе Симферополь – Феодосия, в районе Грушевского перевала, опрокинулась фура. Пострадавших нет.
  • Ранеее НАША писала о том, что на трассе Керчь-Феодосия столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовой Volvo. Погибли три человека. Полиция ищет очевидцев происшествия.
0
0
0
0
0
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
В России могут ввести выплаты для отцов?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.