Мэра Керчи подозревают в получении трехмиллионной взятки

Главу администрации Керчи Сергея Писарева подозревают в получении взятки в размере 3,2 миллиона рублей в долларовом эквиваленте. Об этом 22 июня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

По данным надзорного ведомства, такую большую взятку Писареву предлагали за выделение земельных участков под коммерческое использование.

Действия главы администрации города попали под статью УК РФ "Получение взятки, совершенное в особо крупном размере". Предусмотрено наказание в виде лишения свободы от восьми до пятнадцати лет и штраф в размере семидесятикратной суммы взятки.

Расследование этого дела взято на контроль Натальей Поклонской. Постановление о возбуждении уголовного дела признали законным и обоснованным.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя