Наверх

В Алуште ограбили пункт обогрева для бездомных граждан

В Алуште ограбили пункт обогрева для бездомных граждан
0+
Фото: Роман Жубрин
Грабителей прельстили макароны и крупы

Вечером 21 декабря группа мужчин в возрасте до 30 лет напала на алуштинский пункт обогрева для лиц без определенного места жительства.

 

— Это были местные жители, — сообщил «Нашей Газете» очевидец происшествия. — Они отобрали у бомжей часть продуктов питания — то, что легче было унести: макароны и крупы.

Полиция прибыла на место происшествия примерно через 40 минут после нападения. Задержать никого не получилось.

 

Продукты для бомжей ежедневно приносят как представители различных организаций, так и просто неравнодушные алуштинцы.

  • Палатка обогрева бездомных в Алуште была открыта по распоряжению местной администрации при поддержке местных предпринимателей.
Сергей Козловский, 22.12.2016, 10:21
Тэги: Происшествия, Алушта
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Бесхозяйственность22 декабря 2016, 13:04
У местной администрации всё бесхозное, всё на самотёк. Как же ограбили, если всё остальное - посмотрите вокруг себя - на что похоже? На местное самоуправление.
Согласны с автором?
Ben23 декабря 2016, 01:28
Полиция пришла через 40 минут? Ну конечно, им же надо было сначала продукты домой отнести!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Макс23 декабря 2016, 03:16
"А был ли мальчик?".
И почему такой "авторитетный" источник как "очевидец". реальные факты будут?
Согласны с автором?
Артур23 декабря 2016, 09:28
Как это на сайте великого и духовного рос крыма, реклама игрушек для взрослых? ай яй яй , скрепы тренут ))) не по духовному как то, неуж то влияние дикого запада!!!
Согласны с автором?
Вадим Головин23 декабря 2016, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Как это на сайте великого и духовного рос крыма, реклама игрушек для взрослых? ай яй яй , скрепы тренут ))) не по духовному как то, неуж то влияние дикого запада!!!
Люди без определённого места жительства,разв не местные жители?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2016, 11:38
Ограбили мужчины до 30 лет,мног вы знаете мужчин до 30 лет,которые будут воровать крупы,бред полный.Задумайтесь,кто их послал?Это с подачи местной администрации,чтобы скрыть следы воровства этих же круп.
Согласны с автором?
няшмяш23 декабря 2016, 18:02