Новые модели велосипедов Magma

Прогулки на велосипеде сегодня стали одним из наиболее популярных видов отдыха в нашей стране. Как только в городах начинает таить снег на дорогах, все чаще можно встретить велосипедистов, которые целыми семьями катаются по выделенным маршрутам и вдоль городской набережной. А на специальных площадках можно встретить молодежь, которая с удовольствием учится делать разнообразные трюки, соревноваться в скорости и манере езды. Не менее увлекательными считаются поездки на природе - среди лесов, гор и холмистой местности. И здесь незаменимыми станут новые модели велосипедов от знаменитого бренда Магма. Разработчики компании решили сделать свою технику еще более совершенной и в 2019 году представили миру обновленную складную модель, которая выдерживает большие нагрузки на протяжении длительного времени.

Новая коллекция велосипедов Magma представлена сразу несколькими новинками, включая городской и горный велосипеды, а также BMX, идеально подходящий для выполнения трюков.

Городской велосипед Magma

Новый складной ровер Магма Тин – это универсальная модель, которая подходит и для подростков, и для взрослых, что станет прекрасной экономией семейного бюджета, так как велосипед будет расти вместе с ребенком. Велосипед обеспечивает максимальный комфорт во время езды по городу за счет среднего диаметра колеса (20) и высокого клиренса, позволяющего с легкостью преодолевать неровности дорожного полотна. Модель Teen достаточно маневренная и оснащена качественной тормозной системой, которая позволит быстро среагировать на приближающееся препятствие.

БМХ велосипеды

Фристайлить на таком велосипеде одно удовольствие. Модель Magma Dude (Магма Дьюд) имеет прочный стальной корпус, не боящийся падений. Сама конструкция велосипеда достаточно легкая, что необходимо для выполнения прыжков и фри-райда. Magma Dude также имеет 20-дюймовые колеса, которые дают больше возможностей для фристайла и триала.

Горные велосипеды

Маунтин байки сегодня имеют бешенную популярность, так как с каждым годом число экстремалов, желающих покорить просторы нашей Родины, становится все больше. Обновленные модели горных велосипедов в линейке бренда Магма стали еще более надежными и износостойкими за счет использования стали и алюминия. Здесь разработчики постарались учесть все несовершенства ранних моделей:

  • наклон рамы: теперь вес велосипедиста распределяется по конструкции более равномерно;
  • стойкость к погодным условиям;
  • точная работа тормозной и рулевой систем;
  • высокий клиренс за счет увеличенного диаметра колеса (от 24 до 29 дюймов).