Страшное ДТП под Бахчисараем: появилась версия, что водитель иномарки уснул (ФОТО)

7 октября в Бахчисарайском районе произошло страшное ДТП: столкнулись машины ВАЗ и BMW. Водитель и три пассажира первого авто и пассажир второго погибли, пассажир и водитель иномарки находятся в реанимации.

Ранее издание писало о том, что появились новые подробности страшного ДТП: пятеро человек погибло, двое в реанимации.

Все новости о смертельном ДТП под Бахчисараем читайте здесь.

Редакции НАШЕЙ стало известно, что погибли молодые люди Илья Мисюра, Александр Стецюк, Павел Фролов, Андрей Саркисян. Самому младшему из них – Павлу – было 16 лет.

– Ребята были мои друзья и одноклассники. Все они из Табачного. Пашка погиб несовершеннолетним, ему было всего 16. Даже не верится, что такое могло произойти, – рассказал знакомый погибших ребят.

Отметим, что друзья и родственники погибших молодых людей оставляют комментарии со словами соболезнования на своих страничках в контакте.

У знакомой погибших молодых людей есть своя версия происходящего. Девушка утверждает, что виноват был водитель BMW, который, якобы, заснул за рулем.

Напомним, водитель автомобиля ВАЗ при выезде с прилегающей территории на левый поворот не предоставил преимущество автомобилю BMW, после чего произошло столкновение.

Все новости о смертельном ДТП под Бахчисараем читайте здесь.