Жириновский предложил поручить убирать свалки в Крыму беженцам из Сирии

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в шутку предложил ликвидировать свалки бытового мусора на ЮБК силами беженцев из Сирии. Об этом он заявил 10 октября 2015 года на встрече с жителями Ялты, отвечая на жалобу одного из горожан на обилие свалок на полуострове.

– Ну, вот проблема! Свалки – это не просто некрасиво, они занимают хорошие земли. Там идут процессы гниения, разложения и это все попадает в воздух. Власти Крыма должны больше уделять внимания ликвидации полигонов ТБО. Может вам прислать беженцев из Сирии, чтобы они вам свалки разобрали? Свалки разберут и построят там себе хибары для жизни, – пошутил Жириновский.

  • Напомним, Жириновский ответил на вопросы ялтинцев и получил медаль. На встречу пришли сотни людей.
  • Напомним, лидер ЛДПР Владимир Жириновский 6 октября 2015 года приехал в "Артек". Политик заявил детям, что отправлять в лагеря отличников неправильно.
  • Ранее Жириновский хотел запретить "селфи". Он отметил, что фотографии подобного рода могут быть очень опасными, ведь в погоне за оригинальным "селфи" некоторые люди травмируются и погибают.
  • Также Владимир Жириновский посоветовал депутатам не заниматься в Крыму сексом. Парламентарий считает, что это изнашивает организм.