В Симферополе "Таврия" и "Севастополь" расписали боевую ничью

На прошедшем уик-энде 10 октября завершился уже 8-й тур чемпионата премьер-лиги Крыма по футболу. В центральном матче выходных "Таврия" и "Севастополь" расписали боевую ничью.

Снова ничья в противостоянии лидеров

В субботу, 10 октября, Симферополь содрогнулся. На "Локомотиве" встречались лидеры чемпионата "ТСК-Таврия" и "СКЧФ Севастополь". В восьмом туре команды расписали боевую ничью с таким же счетом, как и в Севастополе. Финальный счет матча 2:2.

В начале игры на поле активнее действовали "моряки", наградой стал быстрый гол, забитый на 7-й минуте. Отличился Плешаков. После пропущенного мяча "Таврия" стала агрессивнее атаковать. В результате болельщики стали свидетелями хорошего футбольного матча с большим количеством опасных моментов.

Голы забивали: Печенкин, 22, Приходной, 69; Плешаков, 7, Гудзикевич, 56.

Остальные результаты тура

ФК "Евпатория" на домашнем стадионе обыграл ФК "Беркут" из Армянска 3:1, голы: Матвиенко, 45+2 (с пенальти), Хомич, 80, 90+4 — Бездольный, 6.

Коллектив из Бахчисарая на последних минутах спасся от поражения в родных стенах. Результат встречи "Бахчисарай" 2:2 ФК "Рубин". Голы забивали: Пантя, 69, Скворцов, 90+5 — Гараев, 61, Шевчук, 83.

Вообще в 8 туре чемпионата было зафиксировано три ничьих. "Океан" (Керчь) не смог обыграть ФК из Феодосии. Забив быстрый гол на 4 минуте, керчане не смогли удержать преимущество. "Кафа" сравняла счет на 83 минуте, отличился Чеботарев. За "Океан" гол забил Коляев.