Иностранец, обокравший магазин в Севастополе, прятался от полиции в холодильнике

В одном из магазинов Севастополя мужчина из соседнего государства украл всю выручку и спрятался от полицейских в холодильнике. Об этом сегодня, 12 октября 2015 года, сообщили в пресс-службе местного МВД.

Прибыли за три минуты

Как сообщили в ведомстве, ночью правоохранителям поступил сигнал тревоги из одного из магазинов, расположенном на улице Генерала Острякова. Стражи порядка прибыли на место менее, чем за 3 минуты.

Нашли в холодильнике

Полицейские увидели, что на задней стене магазина сделана прорезь, а изнутри доносился какой-то шорох. Правоохранители решили осмотреть помещение и разыскали владельца, который открыл входную дверь.

– Зайдя в магазин, полицейские обнаружили, что касса пуста - пропала вся выручка, однако вора нигде не было, – отметили в МВД.

В результате злоумышленника нашли в одном из холодильников. Он залез туда, надеясь, что полицейские его не найдут.

Пришел поужинать

Признавать свою вину мужчина отказался. Подозреваемый заявил, что заднюю стенку магазина уже взломали до него и он просто залез в помещение посмотреть, что внутри, а заодно и поужинать.

– Однако, правоохранители обнаружили при злоумышленнике выручку, которую он похитил, зато все продукты питания остались нетронутыми, – рассказали в МВД.

Приехал из другой страны

Мужчину доставили в отделение полиции и правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 36-летний житель сопредельного государства. Официально в Севастополе мужчина не работал и жил у приятелей.

Возбуждено уголовное дело.

  • Напомним, в Севастополе приезжая женщина ограбила троих школьников. Добычей злоумышленницы стали три телефона.
  • Ранее НАША писала о том, что симферополец украл две куртки, чтобы подарить их другу на день рождения. Ему грозит до двух лет тюрьмы.