В Симферополе горит частный дом
В Субботу, 23 января, произошел пожар в поселке Давыдовка Симферопольского района. Фотография с происшествия была опубликована в соцсетях.
23 января, приблизительно в 15.30, в сети появилось фото пожара. В пригороде столицы полуострова загорелся частный дом. На фото видно, как огонь охватил все здание и крышу, а рядом стоит машина скорой помощи.
По словам Ильи Меснянкина, автора снимка, он просто проезжал мимо и увидел огонь. Есть ли пострадавшие в пожаре, пока не известно.
- Напомним, в Симферополе из-за пожара на Воровского пострадал весь подъезд.
- Ранее НАША писала, что в Крыму при пожаре погибло трое детей.
Читайте также:
Натираю кроссовки соком этого овоща - и обувь как резиновая: мартовские лужи не страшны
Лавровый лист заливаю кипятком и забываю на подоконнике: капризная фиалка только и ждёт этого настоя - выдаёт цветок за цветком
Как экономить на покупках в интернете: 10 лучших способов получить скидки
Касается всех, кто дома пользуется чайником и холодильником: россиян предупредили о новых штрафах с 20 марта