Из Крыма в Абхазию запустят паром, повезут вино и туристов

Крым и Абхазия договорились о расширении сотрудничества, об этом сообщили в пресс-службе губернатора Севастополя. От нас на Кавказ поедут туристы, мы будем поставлять Абхазии вино. Из этой республики в Крым будут привозить стройматериалы, а также овощи и фрукты.

В этом году из Севастополя в Абхазию запустят паром, сообщили представители абхазских властей. Для этого маршрута будет использоваться судно, которое раньше ходило в турецкий порт Зонгулдак, сообщили у губернатора Севастополя.

По данным Министерства экономического развития РК, в прошлом году Крым поставил в Абхазию алкогольные и безалкогольные напитки почти на 100 тысяч долларов США.

Отметим, что жителям Крыма нравится путешествовать в Абхазию, у них не возникает никаких проблем при посещении этого региона.

– Добраться очень просто. Мы доехали в Сочи на автобусе, оттуда в Абхазию на маршрутке. Там тоже ходят рубли, не возникает никаких проблем с документами. Цены на жилье и продукты сопоставимы с крымскими. Наверное, нет ничего красивее Южного берега Крыма, но природа Абхазии уступает ей лишь немногим. Очень понравилась рыбалка в Абхазии, – поделился впечатлениями житель Ялты Роман.

Ранее мы писали, что в Крыму ждут иностранных туристов

0
0
0
0
1
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В России массово начали проверять дома и хозяевов
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя